П/4 и 0 5dx/sin^2x решите

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:17
    0
    = - Ctgx| в пределах от π/4 до π/2 = - Сtg π/2 - (-Ctgπ/4) = 0 + 1 = 1