Разложите на множители:

2y (n-m) + (m-n) (Только по порядку)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:55
    0
    2y (n-m) + (m-n) = 2y (n-m) - (n-m) = (n-m) (2y-1)