При каком значении х значения выражений 7 х - 2 и 3 х + 6 равны?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 16:46
    0
    7x-2=3x+6

    7x-3x=6+2

    4x=8

    x=2
  2. 7 сентября, 17:11
    0
    7x-3x=6+2 4x=8 X=8/4 x=2 Ответ: 2