Решите уравнение: tg (3t+4) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:09
    0
    Fg0 (180) = 0. 3t+4=0 3t+4=180. t=-4:3. t=-1 1/3 3t+4=180. t = (180-4) : 3. t=176:3 t=58 2/3