Решите уравнение: 4x-2 (x-1.5) = 3.5-3 (1/2-x)

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:26
    0
    4x-2x+3=3,5-1,5+3x

    -x=-1 / (-1)

    x=1