Упростите выражение - 5 (х+2) - (7-3 х) и найдите его значение при х=-4

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:15
    0
    =-5x-10-7+3x=-2x-17

    x=-4

    -2 * (-4) - 17=8-17=-9