Кухонный комбайн который стоил 4000 руб. продается с 15%-ой скидкой. При покупке этого комбайна покупатель отдал кассиру 5000 рублей. Сколько рублей сдачи он получил?

Лестница длиной 2,5 м приставлена к стене так, что ее нижний конец отстоит от стены на 0,7 м на какой высоте (в метрах) находится верхний конец лестницы

в среднем из 50 качественных чайных пар 2 оказываются с дефектом найдите вероятность того, что купленная чайная пара окажется качественной?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:43
    0
    4000*15:100=600 скидка 4000-600=3400 комбаин со скидкой 5000 - 3400=1600 сдача