Решите уравнение. 25 х^2-42 х+17=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:34
    0
    D = (-42) ^2-4*25*17=1764-1700=64

    X1=42-8/50=0,68

    x2=42+8/50=1