Решите уравнение:

(4+9 х) (7-2 х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:25
    0
    4+9x=0 или 7-2x=0

    решение:

    9x=-4 или - 2x = - 7

    x=-4/9 или x = - 7/-2

    x = 7/2