Линейная функция задана формулой у=3,6+8. Выделите те функции, графики которых параллельные прямые.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:25
    0
    У=3,6-7 у=3,6+3 (вобщем крайнюю цыфру меняешь на любую и всё)