Как представить виде многочлена (2m-5n) (3n+4m)

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:43
    0
    (2M - 5N) * (3N + 4M) = 6MN + 8M² - 15N² - 20MN = 8M² - 15N² - 14MN
  2. 28 марта, 19:10
    0
    6mn+8m^2-15n^2-20mn=8m^2-14mn-15n^2