Решите уравнение

1.7-6 х=-4 х-6

2.-7 х-7=4-8 х

3.9-4 х=-9 х-4

4.3-4 х=-8 х+9

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:35
    0
    1) - 6x+4x=-6-7

    -2x=-13

    x=6,5

    2) - 7x+8x=4+7

    x=11

    3) - 4x+9x=-4-9

    5x=-13

    x=-2,6

    4) - 4x+8x=9-3

    4x=6

    x=1,5