Помогите решить: найдите значение выражения 8/sin (-27x/4) cos (31x/4) В уравнении именно x, а не п

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:37
    0
    Преобразуем знаменатель:sin (7 п-п/4) cos (8 п-п/4) = sin п/4*cos п/4=1/2

    8:1/2=16