Решите уравнение:

6 / (x+8) = - 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:37
    0
    6*4=-3 (x+8)

    24=-3x-24

    3x=-24-24

    3x=-48

    x=-16

    Вроде так, если бы мне надо было, я б так решила