Найти значение выражения √0,25-√0,09:5

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:16
    0
    √0,25-√0,09:5

    √0,25 = 0.5

    √0,09 = 0.3

    0.5-0.3=0.2/5=0.04