Найдите значение выражения 6x-8y, если x = - 2/3 и y=1

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:14
    0
    1) 6/1*2/3=4-8=-4-8=12
  2. 9 мая, 18:36
    0
    6 * (-2/3) - 8*1=-12

    при x = (-2/3) y = 1