Решить методом подстановки

х-у=1

х+2 у=3

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:04
    0
    Х=у+1 2 у+у+1-3=0 3 у-2=0 3 у=2 У=2/3 Х=2/3+1 Х=5/3