помогите решить

ctg 40 * tg 140

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:55
    0
    ctg 40=1.1918

    tg140 = ctg50=0.8391

    ctg40*tg140=1.1918*0.8391=1.0000393