Решите уравнения:

5 - 2/3 (x - 3/5) = - 1/2-2/3x

2-2y+7=3-5y

___ ___

4 2

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:52
    0
    5 - 2/3 (x - 3/5) = - 1/2-2/3x 5-2/3 х-2/5 = - 1/2-2/3 х - 2/3 х+2/3 х=-1/2-5-2/5 0=-4.9 2-2y+7=3-5y - 2 у+5 у=3-2-7 3 у=-6 у=-2