Какой корень уравнения 7+2x=8-5 (3+x)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:24
    0
    7+2x=8-5 (3+x)

    7+2 х=8-15-5 х

    2 х+5 х=8-15-7

    7 х=-14

    х=-2