Найдите значения выражения √2^5*7^6*8

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:12
    0
    36:1 2/7-19,8+2 5/6=11 1/30

    1) 36:1 2/7=36/1:9/7=28

    2) 28-19,8=8,2

    3) 8,2+2 5/6=8 2/10+2 5/6=8 6/30+2 25/30=10 31/30=11 1/30