Найдите значение выражения 34,4*13,7-34,4*8,7-15,6*8,7+13,7*15,6

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:13
    0
    34,4*13,7-34,4*8,7-15,6*8,7+13,7*15,6 = 34,4 (13,7-8,7) + 15,6 (13,7-8,7) = (34,4+15,6) (13,7-8,7) = 50*5=250