Чему равно значение выражения х+у+z если х, у и z решения системы уравнений

z^2 = xy - 9

x+y = 6

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:08
    0
    значение выражения х+у+z если х, у и z решения системы уравнений

    z^2 = xy - 9

    x+y = 6

    х+у+z=6 + / sqrt{xу}-3