Решите уравнение 13 (x-7) - 12 (x+10) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:57
    0
    Раскроем скобки:

    13 х-91-12 х-120=9

    х в левую часть, числа в правую:

    13 х-12 х=9+91+120

    х=220

    Ответ: 220