Решите уравнение 2011-11 (x+20) = 20x-2010

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:59
    0
    2011-11 х-220=20 х-2010

    2011-220+2010=20 х+11 х

    3801=31 х

    х=3801/31