Решите логарифмическое уравнение:

(Логарифм x-2 с основанием x) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:10
    0
    Logₓ (x-2) = 1

    (x-2) = x¹

    x-2=x

    решений нет