Найдите периметр квадрата, если известно, что его площадь равна 64 см квадратных.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:02
    0
    P=a*4; S=a^2; a^2=64; a=кор (64) = 8; P=8*4=32; Ответ: 32 см