Значение выражения 1/4 + 1/9 = равно:

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:46
    0
    1/4 + 1/9 = 9/36 + 4/36 = 13/36
  2. 7 апреля, 16:30
    0
    1/4 + 1/9 = 9/36 + 4/36 = 13/36