Решить систему уравнений {4x-7y=33 {2x+5y=25

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:35
    0
    {4x-7y=33

    {2x+5y=25 2x+5=25

    {4x-7y=33 2x=20

    {-4x-10y=-50 x=10

    -17y=-17

    y=1