Решите плез

х + 3 х + (3 х - 139) = 869

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:10
    0
    4 х+3 х-139=869

    7 х=869+139

    7 х=1008

    х=144
  2. 9 мая, 00:27
    0
    Х + 3 х + (3 х - 139) = 869

    x + 3x + 3x - 139 = 869

    x + 3x + 3x = 869 + 139

    7 x = 1008

    x = 144