Решите систему уравнений:

1) 2 х+у^2=6 2) х-у=2 3) х-у=6 4) х-у=4

x+y=3 3 х-у^2=6 х^2+y^2=20 х^2+y^2=10

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:01
    0
    1) 2x+y2=6

    x+y=3

    2x+y2=6

    y=3-x

    2x+9-6x+x=0

    3x+9=0

    3x=-9

    x=-9/3=-3