Квадратный корень из 25/64+квадратный корень из 49/144 вычеслить

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:44
    0
    Корень из 25/64+корень из 49/144=

    5/8+7/12=15/24+14/24=29/24=1 целая 5/24