1) Корень х - 3 = 2; 2) корень х - 2 = х/2

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:06
    0
    1) корень (x-3) = 2

    x-3=4

    x=4+3=7

    2) корень (x-2) = корень (x/2)

    x-2=x/2

    x/2=2

    x=4