0,2 х² - 1, 8

Решить неполное уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:51
    0
    0,2 х^2 = 1,8

    х^2 = 1,8/0,2

    x^2 = 9

    x1 = - 3; x2 = 3

    Ответ: 3; - 3