Решите уравнение: - 25x=5

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:12
    0
    X = - 1/5

    -25 * (-1/5) = - 25 * (-1) / 5=25/5=5
  2. 24 апреля, 21:34
    0
    -25 х=5

    х=5: (-25)

    х=-0,2