6x+3y-2=0, если y=3 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:14
    0
    6 х+3 (3 1/3) - 2=0

    6 х+10-2=0

    6 х=-8

    х=-8/6=-4/3=-1 1/3