Плез решение

x^2-18x^2+32=0

(6x-1) * (x+1) = 20

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:35
    0
    х^2 сократится 6 х+18 х = 24 х 81-9 = 72 Даже переносить ничего не надо. х=72/24 х=3