Решите систему уравнений 2 х-3 у=14 и х+2 у=1

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:11
    0
    2 х-3 у=14

    -2 х-4 у=-2

    -7 у=12

    у=-12/7

    у = - (1 и 5/7)

    х=1+24/7=31/7=4 и 3/7