Пассажир ехал 10 часов поездом со скоростью u км в час, и летел 8 часов на самолёте со скоростью p км в час. Сколько всего км пассажир ехал на поезде и летел на самолёте? составьте предложение и найдите его значение при S=40, P=320

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:48
    0
    S=10v+8p

    вставляем значения v и p

    10*40+8*320=400+2560=2960

    найдите его значение при S=40, тут не S а V

    S нам нужно найти