Глубина бассейна состовляет 2 метра - ширина 10 метров, а длина 25 метров. Найдите суммарную площадь боковы стен и дна бассейна

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:02
    0
    Площадь боковых стен:

    2*10*2+2*25*2=40+100=140

    площадь дна:

    10*25=250