Реальная математика - помогите!

Глубина бассейна составляет 2 метра, ширина 10 метров, а длина 25 метров. Найдите суммарную площадь боковых стен и дна бассейна (в квадратных метрах)

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:08
    0
    Основание 10*25=250

    боковые стенки 2*10 + 2*25 + 2*10+2*25=140

    250+140=390