4 (3 х-2) - 4 (х-2) = 2 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:48
    0
    4 (3 х-2) - 4 (х-2) = 2

    12 х-8-4 х+8=2

    8 х=2

    х=2
  2. 1 августа, 03:49
    +1
    12 х-8-4 х+8=2

    12 х-4 х=2+8-8

    8 х=2

    х=0,25