Решите уравнения 16 х=8

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:04
    -1
    16 х=8

    х=16:8

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 23 июля, 14:45
    0
    16x=8

    x=8/16

    x = 1/2 = 0.5