Игрик ровно одна третья икс + 8 если икс ровно 1782

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:31
    0
    Y = (1/3) x+8

    х=1782, подставляем, y=1782/3+8=594+8=602
  2. 8 апреля, 12:01
    0
    У=1/3*x+8

    y=1782/3+8

    y=594+8

    y = 602