Сократить 2 игрик в седьмой степени минус игрик в пятой степени разделить 3 игрик в пятой степени плюс 4 игрик в шестой степени

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:22
    0
    2y^7-y5 / 3y^5+4y^6=y^5 * (2y^2-1) / y^5 * (3+4y) = (2y^2-1) / (3+4y).