Приведите подобные члены многочлена:

2m в 4 степени-3m в пятой степени+m шестой степени плюс один минус m чертветой степени + 4m в пятой степени-m в шестой степени

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:31
    0
    2m^4-3m^5+m^6+1-m^4 + 4m^5-m^6=m^4+m^5+1=m^4 (m+1) + 1