Функция задана формулой игрик = икс + 6. Определите:

а) значение игрик, если икс = 1,5

б) значение икс, при котором игрик = 16

в) проходит ли график функции через точку А (-3; - 9)

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:45
    0
    А) x=1,5

    y=x+6

    y=1,5+6

    y=2,1

    Б) y=16

    16=x+6

    16-6=10

    16=10+6

    x = 10
  2. 12 марта, 03:03
    0
    A) 1,5+6=7,5

    б) 6-16=-10

    в) да