Упростить.

(n-3) ^2 - (2-n) * (4-n)

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:13
    0
    = n^2 - 6n + 9 - (8 - 2n - 4n + n^2) = n^2 - 6n + 9 - n^2 + 6n - 8 = 1