Решите уравнение 2 (х+1) = х-1

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:08
    0
    Вот решение.

    2x+2=x-1

    x=-3
  2. 25 августа, 22:59
    0
    2 х+2=х-1 2 х-х=-1-2 Х=-3