Разложить на множители ay+zy-2ap-2zp

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:28
    0
    Ay + zy - 2ap - 2zp = y (a+z) - 2p (a+z) = (a+z) (y-2p)
  2. 22 февраля, 23:24
    0
    Y (a+z) - 2a (a+z) = (a+z) (y-2a)